Le palmarès 2016

                                                 41 Participants

                                                   Ado : 8  - Junior : 9 - Homme : 8 - Femme : 16

                                         Les Lauréats par catégorie

                       Catégorie Ado                                                                             Catégorie  Junior

1.    LAROCHE  Doricia  53230 Meral                                            LEMOINE Pierre Arthur  53200 Saint Fort

2.   GASNIER AVIGNON  Martin  72160 Connerré                        MORDEL  Loëva  44130 Bouvron

3.   DELAHAYE  Camille 72160 Tuffé                                            LE TURQUAIS  Titouan  72240 Cures

4.   INDRA  Withney  72540 Vallon/gée                                         GENDRY  Laurianne  53800 La Selle Craonnaise

5.  GUINEHUT  Steevy  49540 Lys haut Layon                             FEL  Chloé  72160 La Chapelle St Rémy

                    Catégorie Homme                                                                          Catégorie Femme

1.  GAUTHIER  Julien 35480 Messac                                            TEILLET  Ornella  72160 Connerré

2. JASINSKI  Pascal  49100 Angers                                              BENOIST  Célia  72000 La Mans

3. PERRE  Dylan 72000 Le Mans                                                 DORMEAU Elodie  72110 St Cosme en Vairais

4.GOURDIN  Frédéric  61000 Alençon                                         GACHE  Virginie  72210 Chemiré le Gaudin

5.GUINEHUT  Jacky  49540 Lys Haut Layon                               MOREAU Caroline  72160 Beille

6.                                                                                                   ROULIN  Jennifer   72220 St Biez en Belin

                                                      Prix du public :  LEMOINE Pierre Arthur

 

Retenus pour la première partie de PATRICK SEBASTIEN le 20 Aout 2016

2  Ados       :   LAROCHE  Doricia -  GASNIER AVIGNON  Martin   

2 Juniors    :   LEMOINE Pierre Arthur - MORDEL   Loëva               

4 Hommes :   GAUTHIER  Julien  -  JASINSKI  Pascal  - PERRE Dylan - GOURDIN  Frédéric

6 Femmes :   TEILLE Ornella - BENOIST Célia - DORMEAU Elodie - GACHE  Virginie - MOREAU Caroline -

                      ROULIN  Jennifer  

Date de dernière mise à jour : 12/02/2016